282
BAGUE EN OR ET SAPHIR,SIGNÉE BVLGARI
sertie d'un saphir cabochon et diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 10,2 g Tour de doigt: 52
STIMA € 1.000 - 1.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000