281
BAGUE EN OR ET PIERRE,SIGNÉE BVLGARI
sertie d'un cristal de roche ovale facetté. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 12,50 g Tour de doigt: 52
STIMA € 1.600 - 1.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000