278
BAGUE EN OR ET CÉRAMIQUE, COLLECTION BZERO,SIGNÉE BVLGARI
stylisée de céramique entre deux lignes d'or. Poinçon or 750, poinçon du joaillier et inscription: made in Italy. Poids brut: 9,5 g Tour de doigt: 52
STIMA € 700 - 1.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000