216
BRACELET ANCIEN EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Bracelet rigide en or jaune et argent serti de diamants rond taille ancienne pesant 3,5 cts environ Poids brut:24g Longueur:5,5 cm
STIMA € 1.000 - 1.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000