209
BAGUE EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS
ornée d'une importante tourmaline cabochon, la monture sertie de diamants. Poids: 20 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 2.400 - 2.600
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000