200
COLLIER EN OR ET DIAMANTS NOIRS
entièrement serti de diamants noirs. Poids brut: 51,42 g ; Longueur 52 cm
STIMA € 4.000 - 5.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000