196
BAGUE EN OR ET DIAMANTS
en forme de serpent, ornée au centre d'un diamant serti clos, épaulé de diamants taillés en baguette et brillant Poids: 10 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 10.000 - 15.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000