192
BAGUE AVEC DIAMANTS
En or jaune, tressé et pavé de diamants taille brillant pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000