184
COLLIER ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
collier est composé d'une série de sept files de perles de culture, le fermoir serti de diamants. La paire de clips d'oreilles assortis, serti chacun une perle Mabé. Poids brut: 266 g ; Longueur collier: 47,5 cm ; Diamètre perles: 7 mm env
STIMA € 1.000 - 1.500
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000