173
BRACELET JONC, SIGNÉE TIFFANY & CO
En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm
STIMA € 4.500 - 5.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000