167
BROCHE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune et gris formée d'un double cercle. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 27,20g Dimensions: 4,50cm
STIMA € 700 - 900
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000