166
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, SIGNÉS POMELLATO
En or jaune 18k (750), sertis de diamants taille brillant, retenant une citrine taillée en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signés Pomellato Poids brut: 18g
STIMA € 800 - 1.000