166
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, SIGNÉS POMELLATO
En or jaune 18k (750), sertis de diamants taille brillant, retenant une citrine taillée en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signés Pomellato Poids brut: 18g
STIMA € 800 - 1.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000