162
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53
STIMA € 800 - 1.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000