160
BAGUE DÔME SIGNÉE CARTIER
En or jaune et blanc, sertie de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Cartier PQ9550 Poids brut: 13,8 g Tour de doigt: 54
STIMA € 1.600 - 1.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000