150
BAGUE EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉE REVERSI
réalisée en or jaune et ornée d'émeraudes taille ovale pesant 1,38 ct poids 5,5 g, tour de doigt 56, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
STIMA € 1.200 - 1.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000