148
BRACELET EN OR ROSE ET DIAMANTS,SIGNÉ REVERSI
réalisé en or rose, orné de diamants de couleur blanc pesant 0,6 ct poids 12 g, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
STIMA € 900 - 1.400
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000