140
BROCHE EN OR, ÉMERAUDES ET SAPHIRS,SIGNÉE BUCCELLATI
à forme florale et végéale, stylisées de trois émeraudes taille cabochon et de petits saphirs cabochon, les feuilles épis. Poids brut: 34 g
STIMA € 2.400 - 3.200
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000