134
BROCHE STYLISÉE D' UN POISSON
À émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23,5g Longueur: 6cm
STIMA € 600 - 800
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000