133
PAIRE DE BRACELETS EN OR ET CALCÉDOINES
formés de huit mailles forçat alternées de calcédoines carré. Poids brut: 127 g ; Longue: 20 cm
STIMA € 2.200 - 2.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000