131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
dessin d'un chapeau, à décor floral serti de rubis, saphirs ronds et marquise ainsi que de diamants. Poids brut: 40,22 g
STIMA € 2.000 - 3.000
131
STIMA € 2.000 - 3.000