128
BAGUE EN OR ET DIAMANTS
En or jaune et blanc, sertie de diamants taille 8/8 et de rubis. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:9,4g ,Tour de doigt: 20
STIMA € 900 - 1.100
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000