124
COLLIER DEUX ORS
Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:120g Longueur: 68cm
STIMA € 2.500 - 2.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000