114
BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA
ornée d'un quartz taille ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 18,70 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 1.300 - 1.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000