8
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PROBABILMENTE TOSCANA, XIX SECOLO
a base circolare con bordura floreale, fusto scanalato, tre bracci mossi e luce centrale con coperchio e presa a farfalla; usure
Alt. cm 48, larg. cm 31; peso totale gr 2040
STIMA € 950 - 1.900