77
CAFFETTIERA IN ARGENTO, FRANCIA, XVIII SECOLO
a tre piedini, corpo piriforme a superficie liscia con incisa arma araldica, manico in legno traverso, coperchio con presa balaustro; difetti
Alt. cm 20,5, larg. cm 25; peso gr 570
STIMA € 250 - 500