52
COPPIA DI SECCHIELLI PORTA CHAMPAGNE IN OLD SHEFFIELD, INGHILTERRA, XVIII-XIX SECOLO
a base circolare, corpo baccellato e superfici liscia con incisa arma araldica, manici con attacco leonino; usure
Alt. cm 22, larg. cm 21
Alt. cm 22, larg. cm 21
STIMA € 150 - 300