45
TEA-KETTLE IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO, FIRMATO WM
di forma cilindrica, coperchio con presa a balaustro, manico geometrico, stand a quattro piedini intrecciati e fornello; usure
Alt. cm 27, larg. cm 18
Alt. cm 27, larg. cm 18