37
CARAFFA IN CRISTALLO CON MONTATURA IN ARGENTO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
corpo in cristallo molato, montatura a superficie liscia, manico geometrico, coperchio con presa sferica; difetti
Alt. cm 36, larg. cm 20
Alt. cm 36, larg. cm 20
STIMA € 150 - 300