140
ICONA RAFFIGURANTE LE DODICI FESTE, RUSSIA, XIX SECOLO
unita ad UN'ALTRA RAFFIGURANTE 'LA DEESIS', RUSSIA, XIX SECOLO
tempera su tavola; restauri e mancanze
Feste, cm 38x32
Deesis, cm 31x25
Feste, cm 38x32
Deesis, cm 31x25
STIMA € 100 - 200