128
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI TICHVIN CON RIZA IN ARGENTO, MOSCA, 1861
unita ad UN'ALTRA RAFFIGURANTE 'LE DODICI FESTE', RUSSIA, XIX SECOLO
tempera su tavola; restauri e mancanze
Vergine, cm 18x14,5
Feste, cm 36x31
Vergine, cm 18x14,5
Feste, cm 36x31
STIMA € 150 - 300