106
TRE ALZATE IN ARGENTO DORATO E AGATA, GERMANIA, XX SECOLO
a base troncoconica, fusto antropomorfo raffigurante Nettuno seduto su un delfino a reggere la coppa svasata in agata; usure
Alt. cm 8, larg. cm 7,5
Alt. cm 8, larg. cm 7,5
STIMA € 350 - 700