698
MAISON JANSEN (ATTRIB. A) 6
Due coppie di tre tavolini a nido. Ottone, cristallo colorato molato con fascia specchiata. Produzione Maison Jansen, 1975 ca.
cm 45,5x52x39; cm 42x47,5x38; cm 46x52x39.
STIMA € 600 - 800
Ottime condizioni, lievissime righe e segni d'usara, lieve ossidazione, alcune mancanze alla specchiatura, tracurabili e restaurabili sbeccature sul bordo.