670
LUCIANO FRIGERIO
Tavolo. Legno lastronato in legno esotico, legno esotico massello, cristallo molato. Produzione Frigerio di Desio, 1970 ca. Marchio del produttore
cm 76x220x100
AA.VV., Luciano Frigerio, Maestro Mobiliere, p. 12.
cm 76x220x100
STIMA € 2.000 - 2.200
Buone condizioni generali. Lievi graffi al legno, una piccola sbeccatura al cristallo.