585
MANFREDO MASSIRONI
Libreria. Legno laccato. Produzione Nikol international 1970 ca.
cm 240x240x50
cm 240x240x50
STIMA € 1.500 - 1.800
Buone condizioni generali. Righe e segni di usura alla vernice, mancanze alla laccatura. Necessita pulizia e ripristino della laccatura.