548
ELIO MONESI 2
Due lampade da parete. Ottone nichelato, vetro opalino satinato. Produzione Arredoluce anni '60.
cm 26x23x34
cm 26x23x34
STIMA € 600 - 800
Sbeccature sui bordi di entrambi i vetri, non visibili quando montate. Metallo oin patina