396
MANIFATTURA ITALIANA
Mobile da soggiorno. Legno massello, lastronatura in legno di noce e marqueterie informale in essenze di pregio, ottone, cristallo molato. Italia 1950 ca.
cm 215x210x55
cm 215x210x55
STIMA € 1.200 - 1.500
Condizioni discrete, righe mancanze di lastronatura, segni d'usura, necessita restaturo professionale conservativo