350
GIO PONTI 2
Coppia di specchi a figura intera per l'Hotel Parco dei Principi. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50.
cm 172x50
cm 172x50
STIMA € 1.200 - 1.500
Buone condizioni generali. Piccole mancanze alla specchiatura, montatura in ottone in patina con tracce di ossidazione.