321
PIERO FORNASETTI
Portaombrelli. Metallo laccato serigrafato, ottone. Eseguito per bucciarelli, Milano nel 1965 ca. Etichetta del rivenditore.
cm 50,5x21,5
cm 50,5x21,5
STIMA € 250 - 350
Piccole righe segni d'usura, ottone in patina