1422
MANIFATTURA ITALIANA 2
Consolle con specchiera. Ferro battuto e dorato, cristallo specchiato, rovere laccato a poro aperto. Italia anni '70.
specchio diametro cm 70; consolle cm 105x120x40
STIMA € 600 - 800