28
PITTORE DEL XX SECOLO

Natura morta con alzata e frutti
Firma illeggibile
Tempera su tavoletta, cm 64X50
71
PITTORE DEL XX SECOLO
Il compleanno del fiore
Firmato A Mor e datato 'Aprile 1974' nel retro
Tecnica mista su compensato
cm 103X71
STIMA € 100 - 500