77
TAPPETO DI HAMADAN, PERSIA OCCIDENTALE, 1960 CIRCA
cm 138X197
Leggere mancanze perimetrali, leggere usure.
Necessita di lavaggio.
Necessita di lavaggio.
STIMA € 200 - 500
78
DECORATIVO TAPPETO DA COLONNA A DRAGO, NINGXIA', NORD OVEST DELLA CINA, 1900 CIRCA
STIMA € 4.200 - 4.800