93
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
impianto rettilineo a cornice modanata, ricca cimasa con fregio parzialmente traforato; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche nella struttura, tracce di tarlo, cadute nella doratura, specchio sostituito
Alt. cm 151, larg. cm 115
Alt. cm 151, larg. cm 115
STIMA € 600 - 800