74
DUE SOVRAPORTA DIPINTI SU TELA, XIX SECOLO
a decoro neoclassico con girali, festoni e al centro coppa con due galli affrontati; usure, restauri, cadute e rifacimenti nella decorazione pittorica
Alt. cm 80,5, larg. cm 206
Alt. cm 36, larg. cm 128
Alt. cm 80,5, larg. cm 206
Alt. cm 36, larg. cm 128
STIMA € 400 - 600