71
SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
466
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800