564
CAFFETTIERA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINOVO, XVIII- XIX SECOLO
con ansa mossa e decoro a mazzetto; qualche usura, danno al manico, coperchio mancante
Marca di fabbrica
Alt. cm 13, larg. cm 10
Marca di fabbrica
Alt. cm 13, larg. cm 10
STIMA € 100 - 200