53
PICCOLA CORNICE IN ARGENTO, XIX SECOLO
a tralcio floreale, all'interno Madonna con Bambino dipinta su rame; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, tracce di brunitura, restauri
La cornice, alt. cm 23,5, larg. cm 21
Il dipinto, cm 6X5
Il dipinto, cm 6X5
STIMA € 250 - 500
153 BIS
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO DI EBANO, METALLO DORATO E PIETRE DURE, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800