53
PICCOLA CORNICE IN ARGENTO, XIX SECOLO
a tralcio floreale, all'interno Madonna con Bambino dipinta su rame; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, tracce di brunitura, restauri
La cornice, alt. cm 23,5, larg. cm 21
Il dipinto, cm 6X5
Il dipinto, cm 6X5
STIMA € 250 - 500
50*
GRANDE CONSOLE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO E NOCE, SICILIA, XIX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000