275
PIANO CAMPIONARIO IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
decoro geometrico al centro e fascia perimetrale composta da formelle quadrate; usure, rotture, sbeccature e mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
cm 70X98X3,5
cm 70X98X3,5
STIMA € 1.500 - 2.000