273
DUE PICCOLE VASCHE IN MARMO GRIGIO, XIX-XX SECOLO
a sezione esagonale allungata, unite a UN PESTELLO; usure, graffi, sbeccature
Alt. massima cm 5,5, larg. cm 25, prof. cm 14
STIMA € 300 - 500